euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 5, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada "Concheados", fundo gravado "Flor" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 19 cm; Peso - 121 g.