euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 5, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 aba relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 241 g.