euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 5, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração relavada "Flores", composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro Português sinais de uso, pequenas amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18 cm; Peso - 1134 g.