euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 5, 2020 10:01:25 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Saleiro e duas leiteiras diversos prata de 925/1000 uma leiteira com pega em madeira, saleiro com alma de vidro Ingleses e Portugueses séc. XX/XXI leiteira com falta da pega marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saleiro) 6 cm; Peso - 61 g.