euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 5, 2020 10:12:57 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Prato coberto prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Água do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26,5 cm; Peso - 1634 g.