euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa prata de 915/1000 decoração gomada, pomo relevado "Frutos" Espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43 x 22,5 cm; Peso - 1610 g.