euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tacho miniatura prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 12,5 x 9,5 cm; Peso - 69 g.