euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Seis colheres de chá prata dourada de 925/1000 Inglesas com estojo marca da cidade de Londres (1894), marca de ourives de Thomas Bradbury & Sons (1891-1904) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 88,4 g.