euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 5, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Pesa-papéis "Cabeça de cavalo e ferradura" base oval em mármore aplicação em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm