euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Caixa para selos neomanuelina prata e vidro recipiente duplo para selos, com montagem e tampa em prata com decoração de folhagens e Cruz de Cristo, botão da tampa em esfera Armilar. Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso. marca de contraste Javali II de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 6 cm; Peso - 76,5 g.