euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Adoração dos Reis Magos placa de madeira forrada a folha de prata de 925/1000 Portuguesa pequenos defeitos contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm