euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 5, 2020 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cálice prata e metal amarelo base com decoração gravada "Cruz" Europeu séc. XIX ligeiras amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm