euro_symbol€ 130Valor base
doneJan 5, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 5,9 g.