euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:32:53 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Relógio de bolso FORTUNATO & IRMÃO caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suíça séc. XIX mecanismo não funciona e necessita de revisão, sem vidro, faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 68,4 g.