euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:32:41 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Relógio de lapela com alfinete caixa em ouro de 750/1000, alfinete em ouro de 800/1000 cravejado com safiras e decorado com esmalte, relógio com movimento mecânico de corda Europa Central séc. XIX/XX mecanismo necessita de revisão contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 37,4 g.