euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 5, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Corrente de relógio ouro de 800/1000 malha trabalhada, pendente "Raposa" cravejado com ónix Portuguesa sinais de uso, restauros, pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 31,9 g.