euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 5, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Alfinete/chatelaine de relógio com pingente ouro de 750/1000 pega e pingente "Porco" em olho-de-tigre Francês séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (alfinete) cm; Peso - 6,44 g.