euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 5, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
ALBERTO GORDILLO - NASC. 1943 Alfinete e anel prata alfinete com aplicação de madrepérola Português séc. XX (meados) sinais de uso assinado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) (anel) cm; Peso - 14,4 g.