euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTA, Sousa.- Grandes dramas da história COSTA, Sousa.- Grandes dramas da história.- Lisboa: Editorial "O Século", 1940.- 394 p.: muito il.; 30 cm.- E. Obra profusamente ilustrada no texto e em separado. Inclui ainda vinhetas e outras ornamentações de Fernando Carlos. Encadernação original, inteira de carneira, com gravação a verde e a ouro.