euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
CORREA, António Augusto Mendes.- Os povos primitivos da Lusitânia: geografia, arqueologia, antropologia CORREA, António Augusto Mendes.- Os povos primitivos da Lusitânia: geografia, arqueologia, antropologia.- Porto: A. Figueirinhas, 1924.- 390 p.: il.; 24 cm.- E. Edição ilustrada com XI estampas e 32 figuras no texto. Meia-encadernação de pele, conservando as capas de brochura, a superior assinada.