euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
CASTRO, Nuno de.- A porcelana chinesa e os brasões do Império CASTRO, Nuno de.- A porcelana chinesa e os brasões do Império.- Porto: Civilização, 1987.- XXXII, 266 p.: il.; 31 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor, de uma edição limitada de excelente qualidade gráfica, quase inteiramente ilustrada a cores. Encadernação do editor, com sobrecapa e estojo de protecção.