euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
SEIA, Hugo.- Mundjamba II: a caça e o caçador africano SEIA, Hugo.- Mundjamba II: a caça e o caçador africano.- S.l.: Edição do autor, 1999.- 400 p.: il.; 30 cm.- E. O primeiro volume foi publicado em 1995 (ver lote anterior). Exemplar numerado e assinado pelo autor. Encadernação do editor, com sobrecapa.