Leilão Online de Livros e Encadernações
Inicia 16 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 22 de Dezembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneDec 22, 2019 10:15:19 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 273 chevron_rightLote seguinte

SÁ, Aires de.- Rainha D. Amelia SÁ, Aires de.- Rainha D. Amelia.- Lisboa: Parceria António Maria Pereira, 1928.- 374, [2] p.: il.; 26 cm.- E. Edição ilustrada com numerosas estampas fotográficas em separado. Exemplar levemente aparado, assinado na capa superior. Encadernação sintética.