euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 22, 2019 10:15:19 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
SÁ, Aires de.- Rainha D. Amelia SÁ, Aires de.- Rainha D. Amelia.- Lisboa: Parceria António Maria Pereira, 1928.- 374, [2] p.: il.; 26 cm.- E. Edição ilustrada com numerosas estampas fotográficas em separado. Exemplar levemente aparado, assinado na capa superior. Encadernação sintética.