euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
PORTUGAL, D. José Miguel João de.- Instrucçam que o Conde de Vimioso Dom Joseph Miguel Joam de Portugal, dá a seu filho D. Francisco Joseph Miguel de Portugal, fundada nas acçoens moraes, politicas, e militares dos Condes de Vimioso seus ascendentes. PORTUGAL, D. José Miguel João de.- Instrucçam que o Conde de Vimioso Dom Joseph Miguel Joam de Portugal, dá a seu filho D. Francisco Joseph Miguel de Portugal, fundada nas acçoens moraes, politicas, e militares dos Condes de Vimioso seus ascendentes.- Lisboa Occidental: Na Officina de Miguel Rodrigues, 1741.- [24], 93, [1 br.] p.; 17 cm.- E. Edição impressa em papel de elevada gramagem. Exemplar um pouco aparado (tosquiado) e com ligeira acidez. Encadernação do século XX, com a lombada em pele. Inocêncio, V, p. 74.