euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 22, 2019 10:02:13 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
[PAPÉIS DE VALOR]: Jardim Zoologico e d’Acclimação de Portugal [PAPÉIS DE VALOR]: Jardim Zoologico e d’Acclimação de Portugal.- Século XIX (1884).- 2 títulos de 1 acção; 36 cm. Dois títulos (idênticos) de uma acção de 20$000 cada, da primeira série, datados de 15 de Maio de 1884. Sinais de manuseamento e um título com pequenos rasgões marginais, sem falta de suporte.