Leilão Online de Livros e Encadernações
Inicia 16 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 22 de Dezembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneDec 22, 2019 9:56:57 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

MONTÊS, António.- Malhôa MONTÊS, António.- Malhôa.- Lisboa: Museu Provincial José Malhoa, 1950.- [48] p.: 115 estampas; 34 cm.- E. Exemplar nº 20, assinado pelo autor, de uma edição limitada a 1400. Inclui resumos em inglês e francês. Encadernação do editor, inteira de carneira natural, sem sobrecapa.