euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 22, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
MELO, Olímpio de.- Ordens militares portuguesas e outras condecorações: resumo histórico desde a sua fundação e compilação anotada de toda a legislação em vigor, mandados publicar pelo Ministério da Guerra MELO, Olímpio de.- Ordens militares portuguesas e outras condecorações: resumo histórico desde a sua fundação e compilação anotada de toda a legislação em vigor, mandados publicar pelo Ministério da Guerra.- Lisboa: Imprensa Nacional, 1922.- 166 p.: il.; 28 cm.- E. Edição ilustrada com 27 cromolitografias em separado. Meia-encadernação de tele, conservando as capas de brochura muito limpas.