euro_symbol€ 170Valor base
doneDec 17, 2019 9:12:24 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lote de 34 mini-bares materiais diversos Europeus séc. XXI sinais de uso marcados AG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 x 48 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.