euro_symbol€ 170Valor base
doneDec 17, 2019 9:11:57 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 34 mini-bares materiais diversos Europeus séc. XXI sinais de uso marcados AG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 x 48 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.