euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 20 móveis de apoio madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 70 x 55 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.