euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 15 mesas de apoio madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 69,5 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.