Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte IV
Inicia 11 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Dezembro a partir das 21h00

Atenção:
1. Não haverá exposição destes lotes.
2. Por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.

Morada para levantamento: Rua Actor Tasso, Garagem Hotel Sana - 1050-003 Lisboa

Contacto: online@cml.pt

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 17, 2019 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Lote de 15 mesas de apoio madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso, defeitos Dim. - 69,5 x 69,5 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.