euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Lote de 16 pares de apliques inox escovado globos em vidro fosco Italianos séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.