euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2019 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de 30 cabeceiras de cama com 30 pares de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aproximadas) 161 x 280 cm Notas: não inclui sommier nem colchão. Por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.