Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte IV
Inicia 11 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Dezembro a partir das 21h00

Atenção:
1. Não haverá exposição destes lotes.
2. Por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.

Morada para levantamento: Rua Actor Tasso, Garagem Hotel Sana - 1050-003 Lisboa

Contacto: online@cml.pt

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 17, 2019 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Lote de 17 pares de mesas de cabeceira madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxadores em metal prateado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 49,5 x 39,5 x 39,5 cm Notas: por motivos logísticos, as imagens que ilustram os bens apresentados neste leilão são exemplificativas, podendo haver pequenas variações de aspecto e de estado de conservação.