euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 15, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Caridade" escultura em gesso falta de um pé, pequenas esbeiçadelas assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm