euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 15, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze dourado base em pau-santo desgaste no dourado assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22,5 cm