euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 15, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Natureza morta óleo sobre tela craquelé, pequenas faltas na pintura assinado MK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm