euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Estojo para instrumentos de observação madeira pintada instrumentos em metal amarelo e outros materiais Europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 39,5 x 18 cm