euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada parte superior em folha de metal dourado Português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm