euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cristo crucificado escultura, base e crucifixo em madeira decoração policromada Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24; (total) 64 cm