euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 15, 2019 10:22:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de candelabros de 3 lumes estilo neoclássico metal prateado Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm