euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 10:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de oito peças latão, metal amarelo e prateado e outros materiais decorações diversas, composto por prato pequenos, 2 taças, candeia de azeite, tacho de «arame», balde de gelo com pinça e utensílio Europa e Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candeia de azeite) 40,5 cm