euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de apliques de três lumes "Tocha" madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm