euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 15, 2019 10:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques latão corpo torneado, parte em espiral, arandelas vazadas Portugueses séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36.5 cm