euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 15, 2019 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Tinteiro de secretária Arte Nova bronze, vidro lapidado e madeira decoração de motivos vegetalistas Europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18 x 19 cm