euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Globo terrestre papier-maché revestido a litografia colorida sobre papel base em madeira, aros em latão e ferro Europeu séc. XIX (2ª metade) oxidação, diversas faltas e defeitos, defeito no globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm