euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado RUI CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 101,5 cm