euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 15, 2019 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sem título óleo sobre papel assinado M. LAZRAH e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm