euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 15, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Vista de aldeia óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm